Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1077 Suchergebnisse
gepflegte und solide vermietete ETW in Potsdam-Eiche zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Fensterfront & Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Eichwalde - 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,1 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige 2-Zi-DG-Maisonette-Whn+ TG-Stellplatz in Falkensee
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Eigentumswohnung - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
275.550 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung in Schöneiche
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raumwohnung mit Balkon in Werder/Havel zur Kapitalanlage oder zum Eigennutz !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,18 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Helle vermietete Dachgeschoßwohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77,61 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTERSGERECHT/ BARIEREARM IM ZENTRUM VON LUDWIGSFELDE WOHNEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,66 m²
Kaufpreis
286.638 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Apartments! Moderne Kapitalanlage mit langfristiger Mietgarantie !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.