Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raum Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
109.800 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit Balkon in Schöneiche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,21 m²
Kaufpreis
275.900 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHER AN SPÄTER DENKEN...!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26 m²
Kaufpreis
292.166 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer Eigentumswohnung in Potsdam - Babelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Mittenwalde/ OT Motzen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,25 m²
Kaufpreis
124.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Eigentumswohnung - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
272.250 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ETW in Senioren-WG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 15859 Storkow, Springseeweg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
7.300 € (133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.