Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
Sehr große 2-Zimmer Wohnung (ca. 77 m² Wohn-/Nutzfläche) PLUS Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler- Traumwohung mit Garten und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung - am Volkspark Potsdam
Zimmer
2
Wohnfläche
48,41 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*Attraktive Kapitalanlage* vor den Toren der Hauptstadt*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,37 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Grünen für Familie, Homeoffice oder beides
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
306.400,29 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Motzen - Ihre Eigentumswohnung am Golfplatz - vermietet -
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
147.500 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im schönen Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
47.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer…Betongold statt Minuszins
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offen gestaltete 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage, gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktive Wohnung mit französischem Balkon & Tiefgaragenstellplatz in zentraler Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.