Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern617 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 12529 Schönefeld, Am Dorfanger
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöneiche: Zwei Zimmer mit Dachterrasse, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
44,25 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERKAUFT*
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Kaufpreis
169.999 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Raum Eigentumswohnung in Strausberg-Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenfreundliche Appartements
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
169.750 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei, Tolle Mietrendite! 2 vermietete Eigentumswohnungen für Kapitalanleger o Eigennutzer
Zimmer
5
Wohnfläche
98,25 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Joachimsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
BSI***VERMIETET***ORTSKERN*GALERIE-MAISONETTE-WHG.*.AUFZUG* HELL MIT WEITBLICK***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Tiefgarage am Motzener See
Zimmer
2
Wohnfläche
47,41 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Gelegenheit !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.