Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
Vermietete und frisch sanierte Wohnung mit ca. 3,5 % Rendite - Provisionfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Eigentumswohnungen im Zentrum von Ludwigsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Brandenburg an der Havel
Zimmer
2
Wohnfläche
59,24 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTE ENTSCHEIDUNG = SCHICKE DACHGESCHOSSWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Beresinchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Investment mit TOP Rendite inmitten von Potsdam-Bornstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
283.200 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Privatverkauf ohne Makler/keine Provision! 2-Zi-Kü-Bad mit Balkon, TG und Keller in Potsdam-Fahrland
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sicher vermietetes Investment - Eigentumswohnung in schöner Wohnanlage in Beerfelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Wohnung mit Garten & Tiefgaragenstellplatz in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
126.700 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Eigentumswohnung - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Kaufpreis
271.700 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage Altstadt- 50m zum See
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.