Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1077 Suchergebnisse
Traumterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,72 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch oder Sparbuch?
Zimmer
2
Wohnfläche
45,16 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hennigsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich & Neu! Provisionsfrei & in 1A Lage: Am Schlosspark in Senftenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
371.250 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & in 1A Lage! Ihre neue Eigentumswohnung: Am Schlosspark in Senftenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
350.350 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für Kleinanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Lebus
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Terrassenwohnung mit Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
2
Wohnfläche
53,16 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung am BUGA Park
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,73 m²
Kaufpreis
269.900 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug - modernste Energietechnik + edle Ausstattung - Erdwärme - PV-Anlage - Riesenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
374.000 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertiger Familientraum in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,5 m²
Kaufpreis
382.000 € (3.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Burg (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.