617 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 62

Wohnung mit Balkon nahe Zeesener See

Wohnung mit Balkon nahe Zeesener See
Zimmer
2
Wohnfläche
43,71
Kaufpreis
136.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:

Tolle ETW im grünen Schöneiche

Tolle ETW im grünen Schöneiche
Zimmer
1
Wohnfläche
36,19
Kaufpreis
135.000 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:

Gemütliche Eigentumswohnung in der Nähe von Neuruppin

Gemütliche Eigentumswohnung in der Nähe von Neuruppin
Zimmer
2
Wohnfläche
43,94
Kaufpreis
135.000 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:

*Bezugsfrei* Charmanter 3-Zimmer Traum mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
135.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:

3 Raum Eigentumswohnung im gepflegtem Objekt in schöner Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
132.500 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
33
Kaufpreis
132.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 12529 Schönefeld, Am Dorfanger

Erdgeschosswohnung in 12529 Schönefeld, Am Dorfanger
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
132.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renditeobjekt gut vermietete DG Wohnung ohne Provision

Renditeobjekt gut vermietete DG Wohnung ohne Provision
Zimmer
2
Wohnfläche
55,21
Kaufpreis
130.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Stadtnähe

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
130.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:

großzügige 4-Zimmer Wohnung an der Stadtmauer für Kapitalanleger

Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,25
Kaufpreis
130.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 62