Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern617 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Lichtdurchflutete Wohnung mit Südbalkon, Lift & Tiefgaragenplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
191.500 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Eigentumswohnung - Erstbezug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,8 m²
Kaufpreis
207.900 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,8 m²
Kaufpreis
251.900 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Dallgow ETW in Stadtvilla als Anlageobjekt - 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,03 m²
Kaufpreis
159.999 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,2 m²
Kaufpreis
204.600 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Kleine Eigentumswohnung in Forst/Lausitz
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
32.500 € (856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachbodenfläche zum Ausbau durch den Käufer
Zimmer
1
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
60.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Ihre neue Investition mit Potential
Zimmer
1
Wohnfläche
44,73 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wustrauer Seeapartments - hr Refugium am Ruppiner See
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDIO - APARTMENT IN AIRPORT NÄHE !
Zimmer
1
Wohnfläche
36,94 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.