Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
ETW in Neuseddin als Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
46,62 m²
Kaufpreis
121.212 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Angebot für Investoren: kompaktes, zeitgemäßes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
28,67 m²
Kaufpreis
183.200 € (6.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!!! Angst vor Mieterhöhung, Eigenbedarf - nie wieder
Zimmer
-
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.157 €/m²)
Kaufpreis
299.000 €
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine attraktive Kapitalanlage im südlichen Speckgürtel Berlins!
Zimmer
-
Wohnfläche
56,72 m²
Kaufpreis
147.472 € (2.600 €/m²)
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
132.000 € (4.000 €/m²)
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket mit 5 Eigentumswohnungen in Uckerfelde
Zimmer
-
Wohnfläche
277 m²
Kaufpreis
270.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Uckerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum - Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum - Dachgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
128.500 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.