Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern617 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Angenehmes Einfamilienhaus mit Südgarten und/oder Bauland in sehr behaglicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug am Kleinen Beetzsee *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** LBSi - Freie 4 -Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß mit Terrasse***
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*ZUM VERKAUF* Eigentumswohnung im wunderschönen Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
106,31 m²
Kaufpreis
233.775 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung für Privatinteressenten
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstadtmakler - Schöne Dachgeschosswohnung in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112,11 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immowelt.de
Warten Sie nicht - Eine Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung im schönen Forst
Zimmer
4
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
63.500 € (855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, energieeffiziente, PROVISIONSFREIE Dachgeschosswohnung in Treuenbrietzen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,61 m²
Kaufpreis
273.675 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IMMOBERLIN.DE - Wunderbare Aussichten! Moderne vermietete Wohnung am Ruppiner See
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.