Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern617 Suchergebnisse
helle kernsanierte 3 Raumwohnung auf 68 QM mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
127.700 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in idyllischer Lage in Potsdam
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller Wohntraum in ruhiger Lage, mit großzügigem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
91.100 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berliner Stadtrand! Vermietete 3-Zi-Eigentumswohnung im 1. OG eines Neubaus in Nauen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer…Betongold statt Minuszins
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung mit Weitblick inkl. 2 Tiefgaragenstellplätze im wunderschönen Werder (Havel)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Lichtdurchfluteter Altbautraum
Zimmer
3
Wohnfläche
103,3 m²
Kaufpreis
289.750 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3 Zimmer-Wohnung, derzeit vermietet, Eigenbedarf möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab sofort! Gemütliche, kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon * Nähe Weinbergstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
55.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
absolut ruhig gelegene 3 Raum-Maisonette-Wohnung (Tausch gegen Alternative) im Zentrum von Neuruppin
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.