Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1077 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 60.95 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95 m²
Kaufpreis
42.600 € (699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonette mit großer Süd-West-Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
373.834 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadratisch, praktisch und auch in Zukunft gut
Zimmer
3
Wohnfläche
65,96 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung mit Balkon und Parkplatz in der wunderschönen Weinbergstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
110,63 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Altbauwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
321.750 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau - 2,5 Zimmer - offener Schnitt und gute Anbindung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI - Helle Maisonette-Wohnung direkt am Wandlitz See
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
414.700 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage!!! Dachgeschosswohnung mit Seeblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Maisonette-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.