1077 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 108

Bezugsfreie 3-Zi-Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne, im beliebten Ortsteil "Roter Dudel"

Bezugsfreie 3-Zi-Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne, im beliebten Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4
Kaufpreis
249.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

helle Eigentumswohnung mit 3 Zimmer

helle Eigentumswohnung mit 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
83,99
Kaufpreis
306.000 (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung "An der Marina"

Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4
Kaufpreis
209.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:

EXKLUSIVE DESIGNER GALERIE-MAISONETTE-mit zwei Traum-Terrassen mit Wasserblick

Zimmer
3
Wohnfläche
142
Kaufpreis
1.299.000 (9.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:

Neubau Maisonette-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
339.900 (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Altbauwohnung - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
321.750 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:

Altbau - 2,5 Zimmer - offener Schnitt und gute Anbindung

Altbau - 2,5 Zimmer - offener Schnitt und gute Anbindung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,51
Kaufpreis
199.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

BEZUGSFREI - Helle Maisonette-Wohnung direkt am Wandlitz See

Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
279.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
414.700 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:

Top Lage!!! Dachgeschosswohnung mit Seeblick

Top Lage!!! Dachgeschosswohnung mit Seeblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,57
Kaufpreis
250.000 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 108