Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1077 Suchergebnisse
Neues Wohnen in Potsdam an der Havel - provisionsfreier Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25 m²
Kaufpreis
599.500 € (7.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Erdgeschoss- Wohnung mit Garten in Wandlitz- Klosterfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - großzügige 4 Zimmer Altbauwohnung VB
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 4 Zimmer, Terrasse und Gartenanteil in Schönefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
106,73 m²
Kaufpreis
529.900 € (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Woltersdorf bei Berlin / Wohnung/ Appartement/ 50% verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
438.000 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei 3-Zimmer-Wohnung in Stadtvilla im grünen Glienicke/Nordbahn - fast Berlin!"
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in schöner Stadtvilla, Glienicke Nordbahn, fast Berlin!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHER AN SPÄTER DENKEN! ~ ca. 2,4 % Rendite in Babelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.999 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung inmitten der Stadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.