Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1077 Suchergebnisse
Dieses Jahr kaufe ich endlich! Wohnung inkl. 2 Stellplätzen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,32 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gute Wohnung - guter Mieter - sichere Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen vor den Toren Berlins! 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Wohnkomfort und Balkon in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Kaufpreis
331.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage - Helle 2-Zi. mit schönem Balkon u. inkl. Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sicher vermietetes Investment - Eigentumswohnung in schöner Wohnanlage in Beerfelde!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Steinhöfel
Gefunden bei:
immobilien.de
Unverbaubarer "Lichtblick" am Kirschsteigfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Ortskern Eichwalde
Zimmer
2
Wohnfläche
62,07 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 54.45 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,45 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Zehdenick
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
94.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.