584 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 59

Das Haus im Haus - Exklusive Eigentumswohnung

Das Haus im Haus - Exklusive Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
295.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Groß Lindow
Gefunden bei:

Attraktive Erdgeschoss- Wohnung mit Garten in Wandlitz- Klosterfelde

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
295.000 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in einem sanierten Altbau in Potsdam Babelsberg

Zimmer
2
Wohnfläche
61,94
Kaufpreis
295.000 (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:

Bezugsfreie Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in zweiter Reihe zum Wasser in Werder (Havel)

Zimmer
3
Wohnfläche
89,07
Kaufpreis
295.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:

Familienfreundlich und gut geschnitten - vermietete Wohnung in Schildow mit Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
87,8
Kaufpreis
295.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Neubau-Wohnung in Dahlewitz

2-Zimmer-Neubau-Wohnung in Dahlewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
295.000 (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

FRÜHER AN SPÄTER DENKEN...!

FRÜHER AN SPÄTER DENKEN...!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,26
Kaufpreis
292.166 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung mit Süd-Balkon

Attraktive Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98
Kaufpreis
292.000 (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:

Kompakte 3-Zimmer Altbau-Hochparterrewohnung in Potsdam-West

Zimmer
3
Wohnfläche
65,76
Kaufpreis
292.000 (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Whg. mit Sonnenbalkon Carl-von-Ossietzky-Straße

Zimmer
2
Wohnfläche
59,14
Kaufpreis
291.500 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 59