Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern617 Suchergebnisse
ALTERSSITZ IM STAFFELGESCHOSS...!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,13 m²
Kaufpreis
330.650 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschoßwohung mit Terrasse als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
275.183 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
CA. 50% der Wohnungen BEREITS VERKAUFT!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97 m²
Kaufpreis
262.171 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage von Potsdam
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei ab sofort! Gemütliche, kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon * Nähe Weinbergstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
55.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Terrassen-Wohnung in ruhiger und grüner Wohnlage ***Bezugsfrei***Garten***zzgl. Hobbyraum***S...
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, OG-Wohnung, absolut ruhige Lage, ideal für Senioren, sonniges Grundstück, in Elstal zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
321.660 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zi.-Wohnung mit Balkon + perfekter Anbindung in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle vermietete Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.