Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1077 Suchergebnisse
Familien herzlich willkommen! Großzügige 4-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit 2 Balkonen in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,21 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoher Wohnkomfort in den Familiengärten in Schöneiche
Zimmer
4
Wohnfläche
100,13 m²
Kaufpreis
439.900 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Hakeburg - Leben in einer der exklusivsten Immobilien in und um Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
152,41 m²
Kaufpreis
1.171.880,49 € (7.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Wohnidylle auf 2 Ebenen in Werder mit Seeblick zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
147,23 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen in Bernau-Friedenstal!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Nähe der Altstadt Teltow - große Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
119,85 m²
Kaufpreis
638.000 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Investition in der alte Kammerbühne!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug am Kleinen Beetzsee *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-room maisonette in representative monument in quiet location in the heart of Potsdam
Zimmer
4
Wohnfläche
122,2 m²
Kaufpreis
890.000 € (7.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
523.900 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.