Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern917 Suchergebnisse
schöne 4-Raum Wohnung im Zentrum von Spremberg
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,55 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,22 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raumwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
So. 19.3./11-12 UHR/ Bes./GROSSES HAUS zur MIETE, Carport, EBK, Garten, Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.312 € (10,09 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber schnell! Noch eine Wohnung direkt am Wasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.237 € (12,25 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREI ! 4-Zi.-WE mit Balkon umgeben von purer Natur ... Erholungsort Müllrose - See- und Waldnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
90,9 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,01 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester City-Lage: Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,38 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, helle 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,49 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung im Altbau 96,13 m³ (Frei ab 01.09.2021)
Zimmer
4
Wohnfläche
96,13 m²
Miete zzgl. NK
528,72 € (5,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.