Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
485 € (10,78 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmer in Brandenburg! **Besichtigung: Sa., 18.03. um 13:30 Uhr**
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2 Zimmer,EBK, Bad, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... Leben in unterstützender Wohnform... eine Wohnung im Reihenhaus EG
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
670 € (14,89 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, frisch sanierte Zweiraumwohnung am Senftenberger See sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,67 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in äußerst attraktiver Lage am Scharmützelsee - 4-Zimmer-Mietwohnungen im Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (13 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Wendisch Rietz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,04 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,37 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,4 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün wohnen in Nord: 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
67,33 m²
Miete zzgl. NK
362,91 € (5,39 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.