Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
schnell sein lohnt sich! Eure renovierte 3-Zimmere-Wohnung wartet nicht lange!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
482,78 € (7,99 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnanlage in unmittelbarer Nähe zum Oder-Spree-Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
79,73 m²
Miete zzgl. NK
436,12 € (5,47 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Seeblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Rietz-Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung in Pritzwalk/Sadenbeck mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, moderne 3 Raumwohnung am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,52 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Komplett sanierte Altbau-Wohnung mit 3 Zimmern, Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96,93 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,98 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,91 m²
Miete zzgl. NK
311,12 € (5,28 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterasse in Luckenwalde OT Kolzenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
95,25 m²
Miete zzgl. NK
762 € (8 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,97 m²
Miete zzgl. NK
441,55 € (6,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles in der Nähe - Kita, Schule, Supermarkt...
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,62 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.