1423 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 143

3 - Raumwohnung mit 60 m² in Sandow

3 - Raumwohnung mit 60 m² in Sandow
Zimmer
3
Wohnfläche
60,99
Miete zzgl. NK
335,45 (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:

Hoch hinauf und den Sonnenuntergang genießen!

Hoch hinauf und den Sonnenuntergang genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,15
Miete zzgl. NK
371,48 (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:

Schöne Familienwohnung mit großem Balkon in Westlage

Schöne Familienwohnung mit großem Balkon in Westlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,66
Miete zzgl. NK
303 (5,17 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Erstbezug in idealer Lage

3-Zimmer Wohnung in Erstbezug in idealer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,25
Miete zzgl. NK
754 (9,76 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug - Wohlfühlen - Glücklich sein!

Erstbezug - Wohlfühlen - Glücklich sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.221 (11 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer Balkon-Whg nahe Silokanal! **Besichtigung: Sa., 18.03. um 14:45 Uhr**

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
399 (6,76 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:

Wunderschöne, lichtdurchflutete Maisonette mit Garten und offener Galerie in Potsdam!

Zimmer
3
Wohnfläche
117,18
Miete zzgl. NK
2.199 (18,77 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] 3-Raum, Brunnenviertel

[TAUSCHWOHNUNG] 3-Raum, Brunnenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.063 (13,63 €/m²)
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung im Wohnpark Barranmühle

3 Zimmer Wohnung im Wohnpark Barranmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
76,99
Miete zzgl. NK
538,93 (7 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Nachmieter für schöne helle Wohnung gesucht! 3ZKB 84qm

Nachmieter für schöne helle Wohnung gesucht! 3ZKB 84qm
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
960 (11,43 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 143