Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung in Passow
Zimmer
3
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,57 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Passow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zuhause auf Zeit im Apartment "Alt Nowawes"
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.248 € (26 €/m²)
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raum Wohnung mit 59 m² in Sandow
Zimmer
3
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,15 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,36 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,51 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufzug, Beste Lage an der Therme!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,42 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in Zossen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Miete zzgl. NK
564 € (7,5 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mieten und Bonus sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
384,8 € (5,2 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Stadtteil Görden: 3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
331,2 € (6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Rathenow
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,55 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung nahe Berlin *ONLINE BESICHTIGUNG MÖGLICH*
Zimmer
1
Wohnfläche
49,63 m²
Miete zzgl. NK
995 € (20,05 €/m²)
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.