Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
VIEL Platz zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,41 m²
Miete zzgl. NK
415,57 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Eberswalde- Finow zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (12,62 €/m²)
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
***Achtung MHB Studenten!!! 3 Raumwohnung mit Einbauküche + Wanne***
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,04 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage an der Oder
Zimmer
3
Wohnfläche
59,39 m²
Miete zzgl. NK
415,73 € (7 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 + weitere Nutzfläche - gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Charme in Zentrums- und Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
108,22 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für schöne helle Wohnung gesucht! 3ZKB 84qm
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,43 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger, seenaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,34 m²
Miete zzgl. NK
331,87 € (5,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum 73m² 1.te Etage Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,21 m²
Miete zzgl. NK
392 € (5,35 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bliesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im ruhigen Wohnhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
61,21 m²
Miete zzgl. NK
324,41 € (5,3 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.