Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Ruhland
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Kultwohnung WBS-70
Zimmer
3
Wohnfläche
62,86 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,57 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
3 Monate Kaltmietfrei! - Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung, mit Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Familienwohnung - im Frühling mit Bonus nach Kolkwitz ziehen!*
Zimmer
4
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Kolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Schwedter Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,76 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**Neu renovierte Wohnung in Elsterwerda!**
Zimmer
3
Wohnfläche
60,68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,77 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Frankfurt/Oder - Wohnung in Reitwein - Erstbezug nach Renovierung -zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,32 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Reitwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige 2-Zimmer-Wohnung in traumhafter Grünlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker 2-Raum Wohnung zum Eigenausbau im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Spitzboden & eigenem Gartenanteil
Zimmer
1
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,01 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.