1795 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 180

In der Innenstadt: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

In der Innenstadt: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22
Miete zzgl. NK
451,98 (9 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

schöne 2 Raum Wohnung

schöne 2 Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,95
Miete zzgl. NK
470 (9,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss

Geräumige 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47
Miete zzgl. NK
440 (6,16 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:

Schöne helle Wohnung mit Balkon, Parkett und EBK

Schöne helle Wohnung mit Balkon, Parkett und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
91,27
Miete zzgl. NK
1.185 (12,98 €/m²)
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:

-2 Zimmer mit bodenebener Dusche und riesigem Balkon

-2 Zimmer mit bodenebener Dusche und riesigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3
Miete zzgl. NK
295 (6,11 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung in saniertem Altbau

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung in saniertem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5
Miete zzgl. NK
529 (10,69 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive Atelier/ Loftwohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
120,58
Miete zzgl. NK
1.500 (12,44 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Sonnewalde

Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Sonnewalde
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77
Miete zzgl. NK
358,62 (6 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sonnewalde
Gefunden bei:

Helle, gepflegte 2-Raum Wohnung

Helle, gepflegte 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53
Miete zzgl. NK
229,12 (4,28 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung (Erstbezug) mit Balkon in Strausberg (WE17)

2  Zimmer-Wohnung (Erstbezug) mit Balkon in Strausberg  (WE17)
Zimmer
2
Wohnfläche
82,35
Miete zzgl. NK
1.185,98 (14,4 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 180