1404 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 141

°ALLES NEU°

°ALLES NEU°
Zimmer
3
Wohnfläche
56,88
Miete zzgl. NK
341,28 (6 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

Familiär wohnen in der Falkenberger Staße!

Familiär wohnen in der Falkenberger Staße!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,62
Miete zzgl. NK
341 (5,82 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:

Jetzt ansehen!

Jetzt ansehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
341 (5,61 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive, helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Attraktive, helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
341 (5,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

7 Stufen zur neuen Wohnung!

7 Stufen zur neuen Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,86
Miete zzgl. NK
340,23 (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

++Frisch sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Lage++

++Frisch sanierte 3-Raumwohnung in ruhiger Lage++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,78
Miete zzgl. NK
340 (5,59 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

renovierte Wohnung im Zentrum

renovierte Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
40,23
Miete zzgl. NK
340 (8,45 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Golzow
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen im Erdgeschoss mit ebenerdiger Dusche - jetzt Frühjahrsbonus sichern!*

Zimmer
3
Wohnfläche
65,3
Miete zzgl. NK
340 (5,21 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Kolkwitz
Gefunden bei:

Hier kann ich es mir gemütlich machen.

Hier kann ich es mir gemütlich machen.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
340 (5,59 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Apartment mit Terrasse und Gartenzugang in Bahnhofsnähe

Apartment mit Terrasse und Gartenzugang in Bahnhofsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
28,45
Miete zzgl. NK
340 (11,95 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 141