Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Haßleben
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,9 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Miete zzgl. NK
562 € (7,6 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt in der City: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,24 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
außergewöhnliche 3-Raum-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrasse mit Theaterblick, 3 Zimmer, Küche, Bad, Gäste-WC, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (7,76 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung im DG - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,19 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit guter Verkehrsanbindung in Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
283,95 € (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WBG - #WirliebendiePlatte aber NEW!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,13 m²
Miete zzgl. NK
311,76 € (5,1 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
WBG - 3-RWE - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83 m²
Miete zzgl. NK
401,56 € (6,1 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
444,54 € (6,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.