1423 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 143

Erstbezug - Nach Renovierung/ Sanierung im attraktiven Altbauhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
513,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt!

Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
376 (8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

WBG - 2-RWE - mit einem großen Balkon!

WBG - 2-RWE - mit einem großen Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,54
Miete zzgl. NK
309,24 (6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

traumhafte 2-Zimmerwohnung

traumhafte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
357 (8,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Kirchmöser
Gefunden bei:

Erstbezug! Großzügige 2 - Zimmerwohnung

Erstbezug! Großzügige 2 - Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,64
Miete zzgl. NK
895 (12,32 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung - Erstbezug ab 01.09.2021!

2 Zimmer Wohnung - Erstbezug ab 01.09.2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
780 (14,18 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit eigenem Balkon und großartigem Wasserblick

Zimmer
2
Wohnfläche
72,3
Miete zzgl. NK
976 (13,5 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Alt Ruppin

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Alt Ruppin
Zimmer
2
Wohnfläche
50,36
Miete zzgl. NK
330 (6,55 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:

Sonniges Erdgeschoss im Grünen

Sonniges Erdgeschoss im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58
Miete zzgl. NK
720,09 (10,5 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:

Jeder Weg beginnt mit dem ersten Schritt

Jeder Weg beginnt mit dem ersten Schritt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6
Miete zzgl. NK
320 (5,56 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 143