Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
BebelQuartier für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,85 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Wohnung in der Friedrichstraße frei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,2 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,04 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung in TOPLAGE (Altstadt/Seenähe)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,69 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte 3-Zimmer für uns!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
393 € (7,01 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
In Bahnhofsnähe! Bezugsfreie 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung (links) in bester Lage von Rathenow
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,23 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und komfortable Dachgeschosswohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,18 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sanierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,82 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schipkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung am Ortsrand
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
257,51 € (4,6 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beetzsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.