Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
2-Raumwohnung mit Tageslichtbad in idyllischer Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
494 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Raum Wohnung am Gollenberg bei Otto Lilienthal (Landkreis Havelland)
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
353 € (4,01 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Gollenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2-Zimmer Altbauwohnung im Zentrum von Rathenow**
Zimmer
2
Wohnfläche
62,82 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,45 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 2 Raum Wohnung in Bad Saarow
Zimmer
2
Wohnfläche
67,52 m²
Miete zzgl. NK
506 € (7,49 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung - bezugsfertig mit Therme
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,02 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Fehrbellin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Seenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
339,24 € (5,8 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Blick nach Süden in gepflegtem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzexposé 36/2/11
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Miete zzgl. NK
317,9 € (5,55 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Ausblick und die Einbauküche ist geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,62 m²
Miete zzgl. NK
301,44 € (6,2 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.