Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Neubauprojekt: B1 - Wohnen am Scharmützelsee
Zimmer
3
Wohnfläche
85,09 m²
Miete zzgl. NK
911 € (10,71 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohnung zum Wohlfühlen 3-Zi.-Whg. mit Balkon im 2. oder 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Miete zzgl. NK
906,4 € (11 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Genossenschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,67 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Wasserturm immer im Blick: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,55 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,3 m²
Miete zzgl. NK
311,33 € (5,25 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum-Wohnung mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
373,59 € (5,25 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schön große 3-Zimmer-Wohnung in Welzow. Wir renovieren für Sie!**
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
456 € (4,8 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Welzow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Perfekte 3-Zimmer für uns!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
393 € (7,01 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Nachmieter werden und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,04 m²
Miete zzgl. NK
313,72 € (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.