1423 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 143

Gemütliche Single-Wohnung

Gemütliche Single-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,45
Miete zzgl. NK
330 (6,81 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Lauchhammer mit Balkon und neues Laminat

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330 (5,69 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Wohnen in der Innenstadt!

Wohnen in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,75
Miete zzgl. NK
330 (7,21 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

3 Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage in Forst mit schönem Blick, Besichtigung am 14.05.

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
330 (5,32 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

günstige 3-Raum Wohnung mit grünem Umfeld, 5 Minuten bis Luckau Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
330 (5 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heideblick
Gefunden bei:

Balkon mit Super-Aussicht!

Balkon mit Super-Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57
Miete zzgl. NK
330 (6,66 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ruhig gelegene 1 Zimmern Wohnung

ruhig gelegene 1 Zimmern Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
45,15
Miete zzgl. NK
330 (7,31 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Vermiete Wohnung mit Aufzug!

Vermiete Wohnung  mit Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

Wohnen im Oderbruch

Wohnen im Oderbruch
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
330 (5,16 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Golzow
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer Wohnung in Pritzwalk/Sadenbeck mit Balkon

Sonnige 3-Zimmer Wohnung in Pritzwalk/Sadenbeck mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 143