Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Wohnung in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,29 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fremdverwaltung - moderne 2-Raum-Wohnung in Spremberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,77 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Zweiraumdachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9,15 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung am Kreisverkehr
Zimmer
2
Wohnfläche
50,81 m²
Miete zzgl. NK
556,37 € (10,95 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage in Alt-Schmeltwitz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46,67 m²
Miete zzgl. NK
303,36 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,45 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,81 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBG - 2-RWE für Singles am Marienberg gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,81 m²
Miete zzgl. NK
322,15 € (6,6 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehmes Wohnen am Kleistpark im DG mit schöner Loggia - Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
399,99 € (5,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einsame Wohnung sucht Mieter zum verlieben .. Erstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35 m²
Miete zzgl. NK
747,16 € (12,38 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung zum Entspannen! *ONLINE BESICHTIGUNG MÖGLICH*
Zimmer
2
Wohnfläche
79,11 m²
Miete zzgl. NK
1.090,5 € (13,78 €/m²)
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.