Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Schön Wohnen, 3-ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,55 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine neue Wohnung? Diese hier wurde gerade erst frisch für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,39 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön Wohnen, 3-ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,46 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,57 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Raum-Wohnung seniorenfreundlich mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
34,6 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,25 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
4
Wohnfläche
65,79 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,86 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WBG - 3-RWE - für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,08 m²
Miete zzgl. NK
319,03 € (5,31 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche kleine Singlewohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
319 € (7,6 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen! Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in Netzeband
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Temnitzquell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.