Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Zentrumsnahes Wohnen in der Spremberger Vorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
353,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit EBK und PKW Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,04 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Paare - raffiniert geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
823 € (11,53 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit einmaliger Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (12,48 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Seniorenwohnung in Gerswalde, Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
559 € (7,15 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Gerswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Altbauwohnung mit großer Loggia - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
885 € (9,83 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 2,5-Raumwohnung mit schickem Bad in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,74 m²
Miete zzgl. NK
322,38 € (5,49 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,6 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie es sich gemütlich in Ihrer frisch renovierten Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,33 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,7 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
günstige 3-Raum Wohnung mit grünem Umfeld, 5 Minuten bis Luckau Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heideblick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.