1423 Suchergebnisse
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 143

4-Raum-Wohnung mit besonderem Charme im OG sucht nette Erstmieter (Wohnung 13)

Zimmer
4
Wohnfläche
130,22
Miete zzgl. NK
1.367,31 (10,5 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung im Malerviertel - für Familie oder WG!

Ihre neue Wohnung im Malerviertel - für Familie oder WG!
Zimmer
4
Wohnfläche
74,78
Miete zzgl. NK
415 (5,55 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:

Tolle Maisonette in der Lindenstrasse

Tolle Maisonette in der Lindenstrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
850 (8,5 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

*BESICHTIGUNG 18.03. um 10:45 UHR* 4 Zimmer über drei Etagen mit Gartenanteil, EBK, Parkett & Fußbodenheizung

Zimmer
4
Wohnfläche
127,29
Miete zzgl. NK
1.463,84 (11,5 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung in Stadtmitte sucht neue Mieter!

Attraktive Wohnung in Stadtmitte sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.040 (7,88 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:

Sanierte 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Frankfurt (Oder)

Sanierte 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Frankfurt (Oder)
Zimmer
4
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
410 (6,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Beresinchen
Gefunden bei:

DI - große 4-Zimmer Erdgeschosswohnung am Volkspark Potsdam (Neubau)

Zimmer
4
Wohnfläche
108,52
Miete zzgl. NK
1.194 (11 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:

B2B Wohnhaus zur Miete - Qualifizierte LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei

Zimmer
4,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
3.000 (29,13 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Dachgeschoss am Schlosspark Sanssouci - denkmalgeschützter Altbau

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,7
Miete zzgl. NK
2.095 (16,03 €/m²)
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung

Exklusive, modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,5
Miete zzgl. NK
2.133,5 (17 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 135 136 137 138  139 140 141 ... 143