Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Ein Seeblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Rietz-Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung in Pritzwalk/Sadenbeck mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, moderne 3 Raumwohnung am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,52 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Drebkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Miete zzgl. NK
316,05 € (5,25 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Lande
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4 €/m²)
Lage:
Uckermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles in der Nähe - Kita, Schule, Supermarkt...
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,62 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,64 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein neues Zuhause - Gute Lage, offene Küche, großer Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
935 € (8,99 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raumwohnung mit 60 m² in Sandow
Zimmer
3
Wohnfläche
60,99 m²
Miete zzgl. NK
335,45 € (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Whg. in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64,62 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,96 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.