1795 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 180

Top Whg in Brandenburg an der Havel! **Besichtigung: Samstag, 29.05.21 um 12:30 Uhr**

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
292 (6,64 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - helle 2-Zi-Whg. mit EBK ab sofort zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
596,25 (11,25 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Klein aber fein! 2-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe!

Klein aber fein! 2-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Miete zzgl. NK
360 (6,99 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Reko-Altbauwohnung im Kiez

Reko-Altbauwohnung im Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
73,39
Miete zzgl. NK
550 (7,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Beresinchen
Gefunden bei:

Attraktive, helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Attraktive, helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
341 (5,68 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im Erstbezug

2 Zimmer Wohnung im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
87,35
Miete zzgl. NK
1.223,04 (14 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad!

Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
649 (12,73 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Traumhaft schöne 2-Zimmer-Wohnung in Stadtmitte

Traumhaft schöne 2-Zimmer-Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52
Miete zzgl. NK
469 (7,5 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

NEU RENOVIERTE - 2 ZIMMER DG - WOHNUNG - NEUES DUSCHBAD

NEU RENOVIERTE - 2 ZIMMER DG - WOHNUNG - NEUES DUSCHBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58
Miete zzgl. NK
616 (10,52 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Helle 2-Raumwohnung in ruhiger Lage von Straupitz ( Spreewald )

Zimmer
2
Wohnfläche
46,1
Miete zzgl. NK
235,11 (5,1 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Straupitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 180