Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
DI - freundliche Neubauwohnung in Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
37,82 m²
Miete zzgl. NK
378,2 € (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Raum-Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Brüssow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Senioren Wohnung im EG mit Terrasse in sehr ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Atmosphäre in schöner Neubauanlage - Einziehen und wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
75,07 m²
Miete zzgl. NK
750,7 € (10 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein - Nachmieter werden
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Miete zzgl. NK
324 € (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,27 m²
Miete zzgl. NK
833 € (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Dom
Gefunden bei:
immowelt.de
jetzt zuschlagen - Ihre neue 3-Zimmerwohnung in Bernau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,84 m²
Miete zzgl. NK
709 € (10,01 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREI ! 4-Zi.-WE mit Balkon umgeben von purer Natur ... Erholungsort Müllrose - See- und Waldnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
90,9 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,01 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.