Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Schöne 1-Raum-Wohnung im Stadtzentrum *Terrasse, Carport
Zimmer
1
Wohnfläche
46,06 m²
Miete zzgl. NK
460,6 € (10 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Studenten - möblierte 1-Zimmerwohnung in Uni Nähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
364 € (14 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung für pflegebedürftige Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
790 € (22,57 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Brieskow-Finkenheerd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.