1795 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 180

Altersgerechte Mietwohnung nahe dem Stadtzentrum. Neubau

Altersgerechte Mietwohnung nahe dem Stadtzentrum. Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,52
Miete zzgl. NK
588,72 (11 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!

Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,01
Miete zzgl. NK
250 (5,95 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in der Innenstadt mit Balkon

2-Raum-Wohnung in der Innenstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57
Miete zzgl. NK
323 (6,52 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

kleine 2 Zimmer Wohnung in Cottbus Döbbrick

kleine 2 Zimmer Wohnung in Cottbus Döbbrick
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
254 (6,51 €/m²)
Lage:
Cottbus-Döbbrick
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung im Zentrum von Brandenburg

Erdgeschosswohnung im Zentrum von Brandenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85
Miete zzgl. NK
600 (8,02 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung..!

Ihre neue Wohnung..!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,64
Miete zzgl. NK
299,51 (5,8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

WBG - seniorenorientierte 2-RWE- mit Hausnotruf!

WBG - seniorenorientierte 2-RWE- mit Hausnotruf!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,07
Miete zzgl. NK
243,6 (5,79 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

Moderne 2 Raumwohnung in City-Lage

Moderne 2 Raumwohnung in City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
323,68 (6,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:

Ab sofort: Großzügige & moderne 2-Zi-Whg. in grüner Waldrandlage von Lehnitz, Südausrichtung, fußläfig zum S-Bahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
78,49
Miete zzgl. NK
850 (10,83 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

***Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Britz/Barnim***

***Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Britz/Barnim***
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
390 (7,22 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 180