1795 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 180

Familienfreundliches Zuhause in Cottbus

Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
54,69
Miete zzgl. NK
314,46 (5,75 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:

attraktive Wohnung in absoluter Innenstadtlage zu vermieten

attraktive Wohnung in absoluter Innenstadtlage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Cottbus

Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
89,28
Miete zzgl. NK
670 (7,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:

3- Raum Wohnung mit 58qm in Sachsendorf

3- Raum Wohnung mit 58qm in Sachsendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
57,22
Miete zzgl. NK
286,1 (5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:

Letztes 3-Zi- Apartment-WE, sonnig, mit viel Stuck, Balkon und Fahrstuhl, Maisonette

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.370 (15,75 €/m²)
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:

Stilvolle DG-Wohnung mit privater Aufdachterrasse - Neubau Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
96,07
Miete zzgl. NK
1.850 (19,26 €/m²)
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:

+++ schöne 3 RW in der Brahmsstraße 17 +++

+++ schöne 3 RW in der Brahmsstraße 17 +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,8
Miete zzgl. NK
629 (9,71 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen mitten in der Kreisstadt Herzberg

Stilvoll Wohnen mitten in der Kreisstadt Herzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
910 (8,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:

***Wir haben für Sie saniert! *** Vollbad, Balkon, ...

***Wir haben für Sie saniert! *** Vollbad, Balkon, ...
Zimmer
3
Wohnfläche
75,65
Miete zzgl. NK
525 (6,94 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:

Junges Wohnen in Seelow - Geräumige 3-Zimmer mit Balkon

Junges Wohnen in Seelow - Geräumige 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37
Miete zzgl. NK
510 (5,71 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 180