1795 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 180

!!! Helle und freundliche 3 Raum Wohnung mit Blick auf das Schloss Oranienburg

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
787,5 (10,5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Hochparterrewohnung mit kleinem Garten hintendran - frisch hergerichtet

Zimmer
3
Wohnfläche
65,38
Miete zzgl. NK
600 (9,18 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Dachgeschoß

3-Raum-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45
Miete zzgl. NK
340 (5,04 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:

WOHLFÜHLOase mit Stil und SEEBlick im Erholungsort Müllrose

WOHLFÜHLOase mit Stil und SEEBlick im Erholungsort Müllrose
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.700 (13,6 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten

3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77
Miete zzgl. NK
495,93 (7,01 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:

LUXUS IN DER NATUR, 3 Zimmer, Loggia, Waldblick u. Parkplatz in Döbern

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
775 (8,16 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Döbern
Gefunden bei:

Wohnen in kinderfreundlicher Nachbarschaft im Spremberger OT Schwarze Pumpe

Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
288,2 (5,12 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Weitblick u.Balkon

3 Zimmer Wohnung mit Weitblick u.Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2
Miete zzgl. NK
199 (3,05 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:

Hier ziehen wir ein.

Hier ziehen wir ein.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46
Miete zzgl. NK
344 (5,51 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit großer Küche

3-Raum-Wohnung mit großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4
Miete zzgl. NK
470 (5,57 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Passow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 180