1795 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 180

Ein modernes Haus für unsere SENIOREN ... hindernisfreie Wohnungen für besondere Wohnbedürfnisse und Komfort im Alte...

Ein modernes Haus für unsere SENIOREN ...  hindernisfreie Wohnungen für besondere Wohnbedürfnisse und Komfort im Alte...
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
275 (9,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 1-Raum-Wohnung mit modernem Tageslichtbad

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung nahe der Fachhochschule!

2-Zimmer-Wohnung nahe der Fachhochschule!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,3
Miete zzgl. NK
275 (6,66 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:

1 Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Terrasse

1 Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
275 (5,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:

schöne Maisonette-Wohnung

schöne Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
273 (4,2 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:

WBG - 2-RWE - im beliebten Stadtteil Nord!

WBG -  2-RWE - im beliebten Stadtteil Nord!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87
Miete zzgl. NK
272,69 (5,58 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit Balkon

2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,9
Miete zzgl. NK
272,48 (5,25 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in seenaher Lage

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in seenaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,43
Miete zzgl. NK
272 (5,5 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Individuelle 3-Zimmer-Wohnung in bezugsfertigem Zustand

Individuelle 3-Zimmer-Wohnung in bezugsfertigem Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
60,6
Miete zzgl. NK
272 (4,49 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Schenkendöbern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Raum-Wohnung mit zwei Loggien

2-Raum-Wohnung mit zwei Loggien
Zimmer
2
Wohnfläche
51,27
Miete zzgl. NK
271,73 (5,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 180