Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,35 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerneubauwohnung Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
96,47 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,31 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in der Sängerstadt Finsterwalde
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (8,24 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Schwarze Pumpe !!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
459,26 € (5,12 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Wohnung in Passow
Zimmer
4
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,52 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Passow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
4
Wohnfläche
65,22 m²
Miete zzgl. NK
341,34 € (5,23 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
im Zentrum gelegene 4 Raum Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
142,8 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,05 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 4 ZIMMER WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND STELLPLATZ ERSTBEZUG NACH MODERNIESIERUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
113,89 m²
Miete zzgl. NK
764 € (6,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt (Oder)-Beresinchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen !!! (Erstbezug nach Sanierung!)
Zimmer
4
Wohnfläche
139,67 m²
Miete zzgl. NK
1.201,16 € (8,6 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühjahres-Aktion: 10% Mietnachlass für ganz 2021!* Neue 4 Zimmer am See; ganz nah bei Berlin.
Zimmer
4
Wohnfläche
111,87 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.