Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1795 Suchergebnisse
Modern Leben im Speckgürtel Berlins: Freistehendes Einfamilienhaus sucht neue Mieter !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
178,05 m²
Miete zzgl. NK
2.137 € (12 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
B2B Wohnhaus zur Miete - Qualifizierte LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (29,13 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Familien-Whg in Brandenburg! **Besichtigung: Samstag, 29.05.21 um 12:30 Uhr**
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
672 € (6,4 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 4,5 Raumwohnung in Neuruppin ruhige Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (13,08 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss am Schlosspark Sanssouci - denkmalgeschützter Altbau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130,7 m²
Miete zzgl. NK
2.095 € (16,03 €/m²)
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in der Sängerstadt Finsterwalde
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (8,45 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle Maisonettewohnung mit 5 Zimmern zu vermieten - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (7,96 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 5 Zimmer Wohnung in historischem Gebäude *Erstbezug*
Zimmer
5
Wohnfläche
226,19 m²
Miete zzgl. NK
2.799 € (12,37 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, große schöne Wohnung mit eigener Garage und großen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (13,93 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer-Wohnung im Denkmal mit Gartenanteil/Carport - frisch saniert/modernisiert
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,16 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.