Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern917 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen: Schöne 3 Zi.-Wohnung in Wünsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,67 m²
Miete zzgl. NK
575,75 € (6,8 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80,14 m²
Miete zzgl. NK
448,85 € (5,6 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL Platz zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,41 m²
Miete zzgl. NK
415,57 € (5,3 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, lichtdurchflutete Maisonette mit Garten und offener Galerie in Potsdam!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,18 m²
Miete zzgl. NK
2.199 € (18,77 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,25 m²
Miete zzgl. NK
904 € (10,6 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARKSIDE – exklusive 3 Zimmer im Erstbezug zum August 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Miete zzgl. NK
969 € (13,81 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige möbliert Wohnung im Erdgeschoss (Hochparterre) mit Gartennutzung in Neuenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74 m²
Miete zzgl. NK
1.088,62 € (13 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKT AM SEE! Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in Neuruppin
Zimmer
3
Wohnfläche
127,94 m²
Miete zzgl. NK
1.216 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Terrasse und Gartenzugang in Waldnähe - sucht neuen Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
79,27 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,83 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91,46 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,79 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.