Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschosswohnung im Herzen von Rathenow
Zimmer
3
Wohnfläche
56,46 m²
Miete zzgl. NK
338,76 € (6 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Raum-Wohnung mit EBK und besonderem Tageslichtbad inklusive Badmöbeln
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,51 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßES WOHNZIMMER! 3-Raumwohnung in 03149 Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
339 € (4,44 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Seenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
339,24 € (5,8 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit Terrasse und Gartenzugang in Bahnhofsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
28,45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (11,95 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Grüne! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Mai hier wohnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,59 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Biosphärenreservat Schorfheide-Chorin
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Oderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Grüne! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,9 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,31 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne großräumige 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,93 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,67 €/m²)
Lage:
Prignitz (Kreis), Wittenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.