Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Sonne im Wohnzimmer! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,21 m²
Miete zzgl. NK
1.308,09 € (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, modernisierte 3-Zi. Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86,27 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,8 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,67 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zauberhafte 2 Raum Dachgeschoßwohnung im Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
85,37 m²
Miete zzgl. NK
1.280,58 € (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Erstbezug im Saarower Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Miete zzgl. NK
1.180,28 € (15 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
79,05 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,55 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 und 3 Raum Wohnungen im sanierten Altbau in Prenzlau.
Zimmer
3
Wohnfläche
90,25 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,09 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung 01.05.2023!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
450,97 € (6,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug hochwertiger 3-Zimmer-Komfort-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,94 m²
Miete zzgl. NK
1.235,28 € (12 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Märkisch Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieber Haus statt Wohnung !? Stadvilla zu Mieten,mit großem Grundstück In Strausberg,
Zimmer
4
Wohnfläche
149,84 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (13,21 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.